Библионочь 2022 - "Культурные традиции народов России"

Концертная программа с выступлением коллективов — представителей музыкальной культуры разных народов: Народный фольклорный коллектив — студенты кафедры "Хорового и сольного народного пения" Российской академии музыки имени Гнесиных, Ансамбль народного танца "Кудринка", Танцевальный коллектив кавказских танцев "Джигит".

Искусство и культура

В рамках ежегодной акции Библионочь состоится Торжественная церемония открытия Библиотеки №123. Концертная программа "Культурные традиции народов России" с выступлением коллективов — представителей музыкальной и танцевальной культуры разных народов: Народный фольклорный коллектив — студенты кафедры "Хорового и сольного народного пения" Российской академии музыки имени Гнесиных, Ансамбль народного танца "Кудринка", Танцевальный коллектив кавказских танцев "Джигит".

28 мая 18:00 — 29 мая 2:00

Ул. Рогожский пос., дом 5

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета